TVD: at sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: at sunset » игра » Последняя, кто здесь есть


Последняя, кто здесь есть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люби
Меня как будто бы я, последняя, кто здесь есть
Твоя.
И можешь меня... доесть.

1. Название:
Последняя, кто здесь есть
2. Кто и за кого играет:
Клаус - гибрид, древний; Оливия Блэк - гибрид.
3. Описание:
"Некуда бежать. Он убил всех... Все кончится, возможно, уже здесь. Сейчас или завтра, может уже через несколько минут. Некуда бежать... Столько лет впустую я искал лунный камень, двойника, ведьму, столько сил, чтобы снять проклятье, чтобы создать гибридов. И распрощаться с ними в мгновение ока. Остаться незащищенным. Некуда бежать... Неужели все? Я сдаюсь? Да, это все. Элайджа и Ребекка сбежали так же быстро, но ведь не они его цель, не они. У меня нет ни двойника, ни гибридов, никого, кто чем-то бы смог мне помочь в этой битве. Скорее всего, все закончится здесь. Мне просто некуда бежать. Некуда бежать..."
Загнанный зверь, затравленный хищник. Клаус потерпел сокрушительное поражение в Мистик-Фолс, когда Майкл наведался на его праздник жизни. Он убил всех, оставив Клауса без единой помощи, а его семья скрылась в неизвестном направлении, не желая встать на пути разгневанного охотника. Но его целью был лишь он, Клаус, гибрид. И теперь все было кончено. Охотник шел по следу так стремительно и четко, что гибриду казалось, будто его отчим ждет его за каждым новым поворотом.
Клаус уже готов распрощаться с жизнью, ведь теперь у Майкла только одна цель - он, а помощи ждать не от кого. Он Один. И он умрет уже вскоре. Совсем скоро, но...
Кто она? Его гибрид? Последний выживший гибрид, точнее. Последний, кто еще с ним. Последняя, кто здесь есть.
4. Место время:
Небольшой городок далеко от Мистик-Фолс, старый дом на окраине; недалекое будущее, конец лета, ночь.

Отредактировано Klaus (2012-03-20 22:47:30)

0

2

Вот так охотятся на волков. Так загоняют страшного свирепого хищника в капкан, заставляя его метаться, истекать кровью, прижиматься к земле и из последних сил скалить клыки на охотника. А потом один выстрел, одно движение сильной руки и хищник становится жертвой.
Клаус бежал. Поджав хвост, свирепый и страшный вампир прятался по разным закоулкам маленьких городков, стараясь сбить со следа своего охотника, Майкла. Гибрид постоянно менял место положения, не задерживаясь нигде, но силы были на исходе. Он уже устал. От битв, от попыток выжить. Уже больше двух недель Майкл гнал его, но по-прежнему дышал в самый затылок своего бастарда, заставляя загривок Клауса покрываться мелкой дрожью от ощущения близкой смерти, стоящей за самой его спиной.
Он не спал, он вслушивался в каждый шорох, всегда оборачивался и бежал, бежал вперед.
Казалось, что уже пора было оставить попытки выжить. Раньше с ним была Ребекка, Элайджа, даже стая гибридов были для него словно стена, но теперь ему не уйти. Майкл взял точную цель и у него было оружие, способное поразить гибрида, а значит Клаусу некуда было бежать. Пора было взять побольше виски, найти красивую женщину и потратить несколько долгих часов на забытье, прежде чем вся его огромная, более трех тысяч лет, жизнь будет медленно проноситься перед глазами. Интересно, сложно ли вспомнить все самое важное, что было с ним за это время? От рождения до смерти? И от смерти до этого мгновения?
Гибрид открыл глаза. Все мысли разом провалились в пропасть темноты и страха. Он долго сидел в этом баре, многие клиенты давно разошлись, но не он, мужчина в черной кожаной куртке, медленно потягивающий слабый алкогольный напиток из своего бокала. Гибрид старался находиться в толпе, пытаясь спрятать свой запах в череде чужого парфюма, но отчетливо слышал каждый шаг, вдох Майкла за своей спиной. Раз за разом. А быть может это просто разыгралась паранойя...
- Парень, мы закрываемся, - мимо прошел мальчишка с подносом, полным чистых бокалов. - Тебе стоит поискать другое заведение.
- Конечно, - холодно бросил первородный и оставил на столе крупную купюру, затем медленно вышел из бара.
Ночь наступила незаметно. Отличное время, чтобы умереть, разве нет? Пустынные улочки, таящие опасность на каждом углу, уж Клаус точно знал это. Ведь одной такой опасностью был он сам. Раньше он прятался в темноте ночи, сверкая кровожадными глазами из-за каждого угла, сам вел свою игру, свою охоту. А теперь как ребенок боялся темноты и все, что она в себе таит.
Мужчина плотнее укутался в куртку, хоть и не испытывал холода, но так он чувствовал себя защищеннее. За долю секунду он преодолел расстояние от бара до небольшого дома на окраине города. Он был выставлен на продажу и там еще никто не жил. Небольшой скромный домик... подошел бы для молодой четы без планов на детей.
Лишь только гибрид оказался на крыльце, как его тонкий нюх уловил в воздухе посторонний запах. Странный, весьма похожий на его собственный, на его собственную кровь... Майкл? У вампира перехватило дух и кадык нервно дернулся на его шее. Но почему сейчас? Нет, он не готов умирать, не сегодня, не в эту ночь. Клаус сильнее втянул воздух в легкие, улавливая тонкие нотки запаха. Стоп. Это не Майкл, это...
- Кто ты?! - он ворвался в дом так стремительно , что дверь раскрылась и тут же захлопнулась за его спиной от резкого толчка. Гибрид держал за шею девушку, чье лицо скрывалось в темноте. Он прижимал ее к стене гостиной и вглядывался в ее глаза, такие же черные, как сама ночь. В глаза своего гибрида.

Отредактировано Klaus (2012-03-20 22:47:13)

+1


Вы здесь » TVD: at sunset » игра » Последняя, кто здесь есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно